Кабинет мадам Помфри - Гарри Поттер и ветер Перемен
Хогвартс



Нам cрочно нужны персонажи!!!


 
Администраторы:
Флёр;
Гермиона Грейнджер
ICQ 350-391-348,

При регистрации не должно быть пробелов ставьте вместо них "_"


Действия в игре

Идёт набор участников! Нам срочно нужны игроки!
ВАЖНО:

Всё время отсчитывается по часам ролевой. (Там, где написано "Дата и время"). Не забывайте это, пожалуйста!!!
 

Дата и время:





Погода:


28 января
Пасмурно, снег -6 градусов,
сильный ветер. Похолодание.


РЕКЛАМА:
НИК: Реламка
Пароль:12345
Срочно требуются ученики и учителя,также очень нужны представители мужского и женского пола.
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Флёр, Гермиона_Грейнджер  
Гарри Поттер и ветер Перемен » Учебное и Больнычное крыло » Больничное крыло » Кабинет мадам Помфри
Кабинет мадам Помфри
ФлёрДата: Вторник, 13.11.2007, 01:35 | Сообщение # 1
УмЫвАлЬнИкОв-НаЧаЛьНик...
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 6
...
 
Чжоу_ЧангДата: Четверг, 13.12.2007, 20:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





*подруги положили бездыханное тело девушки на больничную койку.Через минуту,над ней уже суетилась мадам Помфри*
 
Джинни_УизлиДата: Четверг, 13.12.2007, 20:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Джинни стояла и оглядывала помещение. На 1 курсе после истории с Томом Редлом меня сюдя положили. Она посмотрела на мадам Помфри. Что с ней? Но доктор отвечала уклончиво.
 
Чжоу_ЧангДата: Четверг, 13.12.2007, 20:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





-Мне кажется у нее шок...неужели я что-то проспала под своим рыцарем?Что с ней произошло??*вопросительно посмотрела на Джинни Чжо*
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Четверг, 13.12.2007, 20:09 | Сообщение # 5
~Умная Девочка Гриффиндора~
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 9
Гермиона через несколько минут открыла глаза. Модам Помфри сказала Девочки с ней всё будет хорошо только ей нужно полежать в палате, наверно... 2 дня, да точно перенесите её в кровать... Герми снова закрыла глаза теперь она была здесь в этой реальности.

Друзья-это хорошо, но если они действительно ДРУЗЬЯ!!!!

Гриффиндор.

 
Джинни_УизлиДата: Четверг, 13.12.2007, 20:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А мне кажется, что у нее не шок, но она сама тебе может быть расскажет.... А сейчас у нее депрессия. Джинни сказала проходящему мимо первокурснику, чтоб он передал Гарри, что девушка здесь.
 
Чжоу_ЧангДата: Четверг, 13.12.2007, 20:14 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





*девушки перенесли Гермиону на кровать*
-Надеюсь,что с ней все будет нормально...*вздохнула Чжо*
 
Джинни_УизлиДата: Четверг, 13.12.2007, 20:27 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Джинни вышла в палаты.
 
Саня_БлэкДата: Вторник, 01.01.2008, 17:03 | Сообщение # 9
#TwiN#
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Репутация: 5
=Туалет плаксы миртл=
Саня с Эмили на руках решила сразу отправиться в кабинет, ожидание в палатах могла стоить жизни.. Она и так уже потеряла много крови.
-Мадам Помфри! Вы можете чем нибудь помочь? Хотя бы до того момента, гогда понадобится транспортировать ее в Больницу Св. Муного, врач без раздумий указала Сане на кушетку, куда она сразу же опустила подругу, а сама взяла некоторые инструменты и направилась к кровати.
-Для начала надо остановить кровь, это я сделаю заживив рану, у мадам Помфри была такая особенность - когда к ней попадал ученик с серьезной травмой, она очень много говорила. Мадам направила палочку на рану, послышалось легкое шипение, появился пар. И вот уже на месте кровоточащей раны белый рубец Возможно это останется у нее на всю жизнь. Мадам Помфри подошла к шкафчику, и открыв его посмотрела на несколько баночек
-Ты не знаешь какая у нее группа крови?
-Первая, Rf+, мы вместе проверяли..
-Отлично..
Врач достала одну из бутылочек, с жидкостью черно-красного цвета, налила немного в сосуд для капельницы(жидкости сразу стало больше и она приобрела вид настоящей крови. Скорее всего это был концентрат) и направила в правую рук у Эмили, в вену -У нее бльшая кровопотеря.. Как восполнится утраченное ей необходимо много спать, калорийно питаться и как можно меньше волнений... Будет проходить лечение в моем кабинете, он сродни реанимации, а теперь расскажи, как она получила эту рану. Саня подняла на мадам Помфри честные голубые глаза и принялась врать....


Сквернословие - это грех, развивающий воображение.©

Факультет- Слизерин, чтоб его...
Семейное положение- незамужем
Статус-Крестная Сестра Мальчика Который Выжил
Внешний вид- На данный момент одета в черные джинсы, черную же атласную блузку, с серебристо-голубым галстуком, под цвет глаз и длинную, такого же цвета мантию.
Друзья- Гарри Поттер, Джинни Уизли, Джулия Блэк, Эмили Вандефул, Эллис Морриарти, Уран, Аметиста, Чжоу Чанг, Герми..
Враги- Вольдеморт, Беллатриса Блэк..
Знакомые- Лаванда Браун, Аделаида Малфой, и все-все-все

 
Эллис_МориартиДата: Вторник, 01.01.2008, 17:31 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Репутация: 8
Немного припоздав Эллис постучала в кабинет, приоткрыла дверь и увидела Саню которая говорила что-то мадам Помфри.Эллис тихо вошла, села на стул рядом с дверью и бросила взгляд в сторону Эмили, которая лежала без сознания.

Ellison-Slytherin & Animagus
Когда снежинку, что легко летает,
Как звездочка упавшая скользя,
Берешь рукой - она слезинкой тает,
И возвратить воздушность ей нельзя.
__________________________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез,
А те кто заслуживают не заставят тебя плакать
 
Саня_БлэкДата: Вторник, 01.01.2008, 17:50 | Сообщение # 11
#TwiN#
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Репутация: 5
Ладно, кажется поверила.. А теперь вернемся к другой скромненькой проблеме, сидящей в
стороне.
Мадам Помфри намеками стала выпроваживать девочек из палаты, конечно
сопротивляться было бессмысленно. Да и зачем? все равно не поможем в этом случае. Саня опустилась на одно из сидений в коридоре перед палатой, Эллис села рядом. Значит
теперь о моей способности знают четверо, Джулия не в счет. Интересно, как бы поступило в
такой ситуации предыдущее поколение мародеров? Начнем с самого ничтожного. Питер Петтигрю.
Он.. впрочем он бы и не пошел никуда, никого спасать бы не стал. Если что и случилось бы,
предпочтет скорее спастись бегством или устроить подлянку так, что свидетеля самого вытурят
из школы. Далее, Джеймс Поттер. Крайне оптимистичный человек, он присел бы рядом с
увидевшим, уболтал его вусмерть и они расстались бы лучшими друзьями и вспомина ли бы
случившеся со смехом. Ремус Люпин, совесть компании. Хотя он не в счет, ибо не анимаг а
мирный оборотень. Ну и напоследок Сириус Блэк.
Саня призадумалась. Тут однозначного ответа
быть не может. Смотря кто узнал. Мог конечно и поговорить спокойно, демонстрацией зубов
убедить забыть произошедшее. Мог вызвать на бой.. Хотя это вряд ли. В его же интересах или запугать или убедить, второе мне нравится больше. А все таки странно что она молчит.
Саня перешла на другую тему. Может самой начать разговор? Ладно, пусть будет банальный до безумия вопросик...
-Извини что отрываю от мыслей, но как ты оказалась рядом с Эмили в тот момент? И каким образом нашла ее?


Сквернословие - это грех, развивающий воображение.©

Факультет- Слизерин, чтоб его...
Семейное положение- незамужем
Статус-Крестная Сестра Мальчика Который Выжил
Внешний вид- На данный момент одета в черные джинсы, черную же атласную блузку, с серебристо-голубым галстуком, под цвет глаз и длинную, такого же цвета мантию.
Друзья- Гарри Поттер, Джинни Уизли, Джулия Блэк, Эмили Вандефул, Эллис Морриарти, Уран, Аметиста, Чжоу Чанг, Герми..
Враги- Вольдеморт, Беллатриса Блэк..
Знакомые- Лаванда Браун, Аделаида Малфой, и все-все-все

 
Эллис_МориартиДата: Вторник, 01.01.2008, 18:15 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Репутация: 8
Я пошла Эмили искать- потому что в гостиной ее не было с прошлого вечера и я подумала, что что-то случилось,сначала я побродила по коридорам потом увидела кровавый след....ну и тут уже мое любопытство...пошла по следу, забрела в туалет, а тут лужа крови...я открыла кабинку и там нашла Эмили...ну а дальше ты сама пришла.-И Эллис рассказав Сане все вновь опустила голову.

Добавлено (01.01.2008, 18:15)
---------------------------------------------
*Хм....а может рассказать Сане обо мне?-нет...я думаю не стоит, но ведь...я незнаю...*-Эллис погрузилась в раздумие.Эллис очень хотела рассказать Сане о себе, но чтото удерживало Эллис и она остановилась на мысли*Придем в гостиную,расскажу но не в коридоре...ведь стены все слышат...и Эллис обратила внимание на маленькое окошко в конце коридора.*


Ellison-Slytherin & Animagus
Когда снежинку, что легко летает,
Как звездочка упавшая скользя,
Берешь рукой - она слезинкой тает,
И возвратить воздушность ей нельзя.
__________________________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез,
А те кто заслуживают не заставят тебя плакать


Сообщение отредактировал Эллис_Мориарти - Вторник, 01.01.2008, 18:19
 
Саня_БлэкДата: Вторник, 01.01.2008, 18:22 | Сообщение # 13
#TwiN#
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Репутация: 5
Саня пожала плечами. Надеюсь ты понимаешь что не стоит никому говорить об увиденном? В противном случае мне будет уже нечего терять..

Сквернословие - это грех, развивающий воображение.©

Факультет- Слизерин, чтоб его...
Семейное положение- незамужем
Статус-Крестная Сестра Мальчика Который Выжил
Внешний вид- На данный момент одета в черные джинсы, черную же атласную блузку, с серебристо-голубым галстуком, под цвет глаз и длинную, такого же цвета мантию.
Друзья- Гарри Поттер, Джинни Уизли, Джулия Блэк, Эмили Вандефул, Эллис Морриарти, Уран, Аметиста, Чжоу Чанг, Герми..
Враги- Вольдеморт, Беллатриса Блэк..
Знакомые- Лаванда Браун, Аделаида Малфой, и все-все-все

 
Эллис_МориартиДата: Вторник, 01.01.2008, 18:30 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Репутация: 8
Я никому не скажу, честно- Эллис немного подумала и посмотрела на грустную Саню.

Ellison-Slytherin & Animagus
Когда снежинку, что легко летает,
Как звездочка упавшая скользя,
Берешь рукой - она слезинкой тает,
И возвратить воздушность ей нельзя.
__________________________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез,
А те кто заслуживают не заставят тебя плакать
 
Emely_WonderfulДата: Вторник, 01.01.2008, 19:28 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





На момент Эмили пришла в себя.Что со мной произошло?Где я?Множество вопросов кружилось в гоkове отчего она начинала сильно болеть.Больничное крыло...как я здесь оказалась...

Сообщение отредактировал Emely_Wonderful - Вторник, 01.01.2008, 19:37
 
Гарри Поттер и ветер Перемен » Учебное и Больнычное крыло » Больничное крыло » Кабинет мадам Помфри
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

200
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz