Кухня - Гарри Поттер и ветер Перемен
Хогвартс



Нам cрочно нужны персонажи!!!


 
Администраторы:
Флёр;
Гермиона Грейнджер
ICQ 350-391-348,

При регистрации не должно быть пробелов ставьте вместо них "_"


Действия в игре

Идёт набор участников! Нам срочно нужны игроки!
ВАЖНО:

Всё время отсчитывается по часам ролевой. (Там, где написано "Дата и время"). Не забывайте это, пожалуйста!!!
 

Дата и время:





Погода:


28 января
Пасмурно, снег -6 градусов,
сильный ветер. Похолодание.


РЕКЛАМА:
НИК: Реламка
Пароль:12345
Срочно требуются ученики и учителя,также очень нужны представители мужского и женского пола.
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гермиона_Грейнджер  
Кухня
Саня_БлэкДата: Среда, 02.01.2008, 22:01 | Сообщение # 1
#TwiN#
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Репутация: 5
3. Кухня.
Кухня! Мое любимое помещение, надо сказать. Вот люблю я все теплое, домашнее и много света. Уют одним словом. Если никого пока что нет, гость может залезть в холодильник, на котором аккуратно выведено "Хватит жрать, иди учиться!". Шутка. холодильник бел как лицо Снежка после взрыва сестрами кабинета зельеварения на первом занятии шестого курса. Эх, хорошее было время, правда Сёва начал еще больше чмарить Саню, но она уже привыкла - сходство с отцом делало отношения с преподавателем более чем натянутыми. В принципе описания кухни не требуется, в шкафчиках все чисто, только не надо лезть вон в тот с дверцами мутного стекла.. Ай.. Ну и что что на вас мышь упала?! Тоже мне, проблема. А вот как я ее теперь на место верну? Вот люди... Мандарины руками не трогать! Они восковые. Как уже откусили? Плюньте быстро, это для натюрморта... Кофе будете? Его тут в избытке.

Прикрепления: 9416931.jpg (116.4 Kb)


Сквернословие - это грех, развивающий воображение.©

Факультет- Слизерин, чтоб его...
Семейное положение- незамужем
Статус-Крестная Сестра Мальчика Который Выжил
Внешний вид- На данный момент одета в черные джинсы, черную же атласную блузку, с серебристо-голубым галстуком, под цвет глаз и длинную, такого же цвета мантию.
Друзья- Гарри Поттер, Джинни Уизли, Джулия Блэк, Эмили Вандефул, Эллис Морриарти, Уран, Аметиста, Чжоу Чанг, Герми..
Враги- Вольдеморт, Беллатриса Блэк..
Знакомые- Лаванда Браун, Аделаида Малфой, и все-все-все

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz